|||-2+1|+17|-42|-(-28)


Ответы на вопрос

Отвечает Борблик Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|||-2+1|+17|-42|-(-28)=|||-1|+17|-42|-(-28)=||1+17|-42|-(-28)=

=||18|-42|-(-28)=|18-42|-(-28)=|-24|-(-28)=24-(-28)=24+28=52.

Отвечает Суворова Кристина.

|||-2+1|+17|-42|-(-28)=|||-1|+17|-42|-(-28)=||1+17|-42|-(-28)=||18|-42|-(-28)=|18-42|-(-28)=|-24|-(-28)=24-(-28)=24+28=52

Ответ: 52

Пользуйся на здоровье!))