5. Реши уравнения. 96 : 4 + х = 257147:7× b = 210у - 95 : 5 = 80084 : 6 ×b = 140​


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.

Ответ:

96:4+х=257

24+х=257

Х=233

147:7*b=210

21b=210

b=10

y-95:5=800

y-19=800

y=819

84:6*b=140

14b=140

b=10