-4(d-1)-2=46Решите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4(d - 1) - 2 = 46

-4d + 4 - 2 = 46

-4d = 46 + 2 - 4

-4d = 44

d = 44 : (-4)

d = -11