(O,5x^3+6x)^2 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Даниил.

Ответ:

Решение смотрите далее на фото


Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ: (0,5x^3 + 6x)^2 = (0,5x^3)^2 + 2 * 0,5 * 6x + 6x^2 = (0,5x^3)^2 + 6x + 14x^2 = 0,25x^9 + 6x + 14x^2