(Х-18,2)+0,32=4,8 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Маша.

Ответ:

(х-18,2)+0,32=4,8

х-18,2+0,32=4,8

х=4,8-0,32+18,2

х=22,68

Отвечает Цинтар Валік.

Ответ:

В уравнении: x = 22,68

Пошаговое объяснение:

(x - 18,2) + 0,32 = 4,8

x - 18,2 = 4,8 - 0,32

x - 18,2 = 4,48

x = 18,2 + 4,48

x = 22,68