360÷60-20÷1= ЭТО ОПЕЧАТКА ❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ева.

Ответ:да, отпечатка

Пошаговое объяснение:да, ведь это уравнение нельзя решить ведь 360÷60=6, а вторым действием будет 20÷1=20 из 6 нельзя вычесть 20(исключение, только если надо будет получить отрицательное число). 6-20=-14

Удачи!