Выберите верные утверждения: 1. Периметр прямоугольника находится по формуле Ра (a + bу2. Се пr -

формула длины окружности3. Периметр равностороннего треугольника вычисляется по формуле Роза4. Число 3 является корнем уравнения 11х + 4 37.ПОЖАЛУЙСТА! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У вас все утверждения написаны не пойми как. Я с трудом понял, что:

1) Периметр прямоугольника Pa = (a+b)*y - это неверно

2) Длина окружности C = пr - это неверно

3) Периметр равностороннего треугольника P = 3a - это верно

4) Уравнение 11x + 4 = 37. x = 3 является корнем. Это верно.