85,6*9,2-85,3*9,2 упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Kovalenko Irina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

85,6*9,2-85,3*9,2 =9,2*(85,6 - 85,3) = 9,2 * 0,3 = 2,76

Отвечает Головнёва Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

85,6*9,2 - 85,3*9,2 = 9,2*(85,6 - 85,3) = 9,2 * 0,3 = 2,76