15×( k- 10)=255 Пажалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

15x(k-10)=255

k-10=17

k=17=10

k=27

Отвечает Харин Витя.

k=27

Пошаговое объяснение:

k-10=255/15

k-10=17

k=17+10

k=27