Найдите значение выражения 2(x+y), при х = 0,5,y = 0,4ПОЖАЛУЙСТА! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.

Ответ:

2 (0,5+0,4)=2×0,9=1.8