В швейной мастерской было 12кусков материи,по 40метров в каждом и 8 кусков материи,по 30 метров в

каждом.Сколько метров материи осталось после того,как израсходовали 340метров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Токальцев Даниил.
12•40=480
8•30=240
(240+480)-340=380
Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

решение: 1) 12×40=480 2) 8×30=240 3) 480+240=720 4) 720-340=380 ответ 380