Укажи порядок действий и вычисли значения выражений: 19 * 405 разделить на (397367-397367)-7695*1=


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Катя.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

  1. Сокращение 397367-397367
  2. 19*405/-7695*1
  3. 19 и - 7695 Сокращение
  4. 405/-405
  5. = -1
Отвечает Куттыбай Алия.

Ответ:

1) 397367- 397367= 0, 2) 19*405=7695, 3)7695*1= 7695, 4)7695:(-7695)=-1

Пошаговое объяснение: