0,004:0,25-0,2:16 как решать за 5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Руснак Діана.

Ответ:

0,004:0,25-0,2:16 = 0,016-0,0125 = 0,0035

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

0,004:0,25-0,2:16= 0,0035