(20 16/25 + 13 9/25) -(23 4/14 + 7 13/14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.
20 16/25+ 13 9/25+13 9/25=34
23 4/14+7 13/14= 31 3/14
34-31 3/14=2 11/14
Ответ:2 11/14
Отвечает Егорова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24-31\frac{3}{14}=-7\frac{3}{14}