4621-(33*30-2*490) на порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.

Ответ:

4 611

Пошаговое объяснение:

1) 33×30=990

2) 2×490=980

3) 990×980=10

4) 4621-10=4611