Помогите пожалуйста 18м²-2м²34дм²=


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Алеся.

Ответ:

15м² 66дм².

Пошаговое объяснение:

18м²-2м²+34дм²=18*100-(2*100+34)=1800-234=1566 дм²=15м² 66дм².

Отвечает Чехунова Светлана.

Ответ:12м²

Пошаговое объяснение:

1м=100см

1дм=10см

1800см²-540см²=1260см² или 12м²