4567+6677-5788:6+88888


Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.

Ответ:

4567+6677-5788:6+88888=

1)5788:6=964,(6)~~964,7

2)4567+6677=11244

3)11244-964,7=10279,3

4)10279,3+88888=99167,3

Пошаговое объяснение:

я думаю,я это делал не бесполезно