Во сколько раз 10/30 мин меньше,чем 8 мин 20 с​


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Игорь.

Пошаговое объяснение:

10:30=1/3

1/3*60=20

8мин 20 сек=480+20=500

500:20=25

Отвечает Арловский Леша.

Ответ:

10/30=20/60 мин=20 сек.

8 мин 20 сек=500 сек.

500:20=25(раз)