вычислите длину окружности если её диаметр равен 6см,4дм,20см,5м или её радиус составляет

3см,5дм,8м,10см​

Ответы на вопрос

Отвечает Ишимова Аня.

Ответ:

см ниже решение

Пошаговое объяснение:

C=2πR

C1=2*3.14*6/2=6.28*3=18.84см

C2=2*3.14*4/2=6.28*20=125,6см

C3=2*3.14*4/2=6.28*20=125,6см

C1=2*3.14*3=6.28*3=18.84см

C2=2*3.14*50=6.28*50=314см

C3=2*3.14*800=6.28*800=5024см

C4=2*3.14*10=6.28*10=62,8см