Решите уравнение 3 7/17- ( x + 1 4/17) = 1 9/17 Найдите x и распишите действия


Ответы на вопрос

Отвечает Ашуева Софья.

3 7/17 - (х + 1 4/17) = 1 9/17

58/17 - (х + 21/17) = 26/17

58/17 - х - 21/17 = 26/17

37/17 - х = 26/17

- х = 26/17 - 37/17

- х = - 11/17

х = 11/17

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

всё во вложении........