Реши уравнение 63÷x=159-150​


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

63/x=159-150

63/x=9

x=63/9

x=7

------------------

63/7=159-150

     9=9

Отвечает Тихий Ярослав.

Ответ:

63:×=9

x=63÷9

x=7

ответ