Замените в выражении (∎x-5)(x+∆)-∆(∀-x)=3x2+∎x-8 значки ∆, ∀, ∎ целыми числами так, чтобы

получилось тождество (равенство, верное для любых значений букв).

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитраков Макар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

∆-"2"

∀--"-1",

∎-"3.

(3x-5)(x+2)-2(-1-x)=3x²+3x-8

3х²-5х+6х-10+2+2х=3x²+3x-8

3х²+3х-10-8=3x²+3x-8