Решение с краткой записью. 3 года назад Коле было 8 лет. Сколько лет будет Коле через 10 лет??? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

8+3=11 -ему сейчас лел

11+10=21 - через 10 лет

Ответ: через 10 лет ему будет 21 год

Пошаговое объяснение: