Представьте число 72 в виде произведения простых чисел ​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Катя.

Ответ:

2*2*2*3*3

Пошаговое объяснение:

72 = 2*2*2*3*3

Отвечает Никулин Иван.

72 =2 \times 2 \times 2 \times 3 \times 3