ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Реши задачу. В Казахстане ежегодно накапливается свыше 9 000 000

тоннтвердых бытовых отходов и только 9% из них перерабатывается,Сколько тонн мусора остаются непереработанными?​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

 \frac{100\%}{9000000}  =  \frac{9\%}{x}  \\ x =( 9000000 \times 9\%) \div 100\% = 810000 \\ 9000000 - 810000 = 8190000

Ответ

8190000

Отвечает Самиева Карина.

Ответ:

9 000 000---100%

х----9%

х=9*9000000:100=810000 т перерабатывается

9 000 000 -810 000=8190000 тонн не перерабатывается               яснение: