Выполни вычитание смешанных чисел. Дополни решение: 13 2/5 − 7 4/5 = Помогите пожалуйста!! срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Корчевный Алексей.

Ответ:

5  3/5

Пошаговое объяснение:

13  2/5 - 7  4/5=67/5-39/5=28/5= 5  3/5