Поезд из Москвы в Иркутск отправляется 30 января в 00:35, а прибывает в пункт назначения 2 февраля

в 15:35.Сколько всего часов находится поезд в пути

Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

63 часа

Пошаговое объяснение:

30 января время в пути - 23 часа 25 минут

1 февраля время в пути 24 часа 0 минут

2 февраля 15 часов 35 минут

складываем часы

23+24+15=62 часа

складываем минуты

25+35=60 минут= 1 час

Всего: 62+1=63 часа