Проверьте сочетательное свойство умножения a(bc) = (ab)c для чисел a = 2,6, b = −0,5, c = 0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабина Дарья.

Ответ:

верно

Пошаговое объяснение:

2,6*(-0,5*0,1)=2,6*(-0,05)=-0,13

(2,6*(-0,5))*0,1=-1,3*0,1=-0,13