Помогите, хочу проверить задачу. "Алёша съедает в день 12 конфет, Борис-15. За сколько примерно

дней они съедят 300 конфет?"Если 45-напишите +, если нет - и решение, ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.

Ответ:300:12=25(дн) Алёша

300:15=20(дн) Борис

20+25=45(дн) будут кушать

Ответ:через 45 дней у них будет диабет

Пошаговое объяснение: