(5 5/6:4+7:5 1/11):1 8/9 - 8/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 5/6:4=35/6*1/4=35/24=1 11/24

7:5 1/11=7*11/56=11/8=1 3/8

1 11/24+1 3/8=1 11/24+1 9/24=2 5/6

2 5/6:1 8/9=17/6*9/17=3/2=1 1/2

1 1/2-8/9=1 9/18-16/18=11/18