Помогите пожалуста: -61-х=9,1; -17-х=23; |х+6|=2;. |х|+6=1; -13-х=10; -13-х=10; |х-4|=3;.

х+11=3; |х+10|=1;

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Пошаговое объяснение:

1) -61 - х = 9,1

х = 9,1 - 6,1

х = 3

2) х + 6 = 2

х = 2-6

х = - 4

3) х + 6 = 1

х = 1-6

х = -5

4) - 13 - х = 10

х = 10 +13

х = - 23

5) х + 4 = 3

х = 4-3

х = 1

6) х + 11 = 3

х = 3 - 11

х = - 8

7) х + 10 = 1

х = 1 -10

х = -9