Округлить до сотени перевести в метры 359 ; 4254 ; 4329 ; 20046


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.

Ответ:

359=400(см)

4254=4300(см)

4329=4300(см)

20046=20000(см)

400см-4метра

4300см-43 метра

4300см-43 метра

20000см=200 метров