Реши уравнение пажалуйста 15/16-y=3/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Ежелева Анна.

Ответ:

15/16 - y = 3/16

y = 15/16 - 3/16

y = 12/16 = 3/4

Отвечает Родин Данил.

Ответ:

y=

Пошаговое объяснение:

y=15/16-3/16

y=12/16

15/16-12/16=3/16