Как решить правильно 20-c=10


Ответы на вопрос

Отвечает Волощак Саша.

Пошаговое объяснение:

20-с=10

-с=-20+10

-с=-10

с=10

Отвечает Мордвинов Артур.

Ответ: с=20-10 или с=10. Всё просто.

Пошаговое объяснение: