X-(-3,4)=3,8Помогите пожалуйста)))))) Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Оксана.
X+3,4=3,8
x=0,4
Все просто
Отвечает Дубовской Даниил.

x+3,4=3,8

x=3,8-3,4

x=0,4