На сколько 4% от 6 больше, чем 1,5% от 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Танюшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6*4):100=0.24

(2*1.5):100=0.03

0.24-0.03=0.21

Отвечает Чеботарь Влада.

Ответ: на 0.21 % больше

Пошаговое объяснение:

6÷100×4=0,24% 2÷100×1,5=0,03% 0,24-0,03=0,21 %