На сколько процентов 45 мин меньше 1 часа​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

1ч-45мин=60мин-45мин=15мин

15:60=1/4

1/4=25 процентов

Пошаговое объяснение: