1 2 3 4 5 6 7=8 1 2 3 4 5 6 7 8=9 1 2 3 4 5 6 7 8 9=10 Помогите ставить знаки чтобы цифры решились


Ответы на вопрос

Отвечает Титков Тимофей.

1+2+3-4+5-6+7=8

1+2+3+4+5+6+7-8=9

1+2+3+4+5+6-7+9=10