Запиши числа в виде суммый челой и дробной частей 3 4/5 8 7/10 25 15/17 4 11/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 4/5= 3 +4\5

8 7/10=8+7\10

25 15/17=25+15\17

4 11/14​=4 +11\14