Среди дробей 2/55 1/55 3/5 5/55 55/2 укажи дробь, которая равна дроби 1/11 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.

\frac{2}{55} < \frac{1}{11}

\frac{1}{55}

\frac{3}{55} > \frac{1}{11}

\frac{5}{55} =\frac{1}{11}

\frac{55}{2} > \frac{1}{11}

Отвечает Валера Цой.

Ответ:

5/55=1/11

Пошаговое объяснение:

2/55<1/11

1/55<1/11

3/5>1/11

5/55=1/11

55/2>1/11