Сколько будет 8 целых - 4 целых 31/100?​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Василина.

Ответ:

3\frac{69}{100}

Пошаговое объяснение:

8-4\frac{31}{100} =7\frac{100}{100} -4\frac{31}{100} =3\frac{69}{100}

Отвечает Незборецкая Ангелина.

Ответ:

3 целых 69/100

Пошаговое объяснение:

1) 8 превращаем в 7 целых 100/100

2) Отнимаем 7 целых 100/100 - 4 целых 31/100 = 3 целых 69/100