15x^2+6x=0 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Борзунова Виолетта.

Ответ:

0; -6/15

Пошаговое объяснение:

15x^{2} +6x=0

x(15x+6)=0

x=0 или 15x+6=0

               15x=-6

                x= -6/15