Помогите решить уравнение 17а-4а=195 Пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Максим.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

17а - 4а = 195

13а = 195

а = 195 : 13

а = 15

Отвечает Соколова Таня.

Ответ:

a=15

Пошаговое объяснение:

17a-4a=195\\\\13a=195\\\\a=\frac{195}{13}\\\\a=1 5