в бензобаке автомобиля 33л бензина какая часть бензобака заполнена бензином если его вместимость

50л. c решением

Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Григорий.

Ответ:

0,66

Пошаговое объяснение:

33/50=66/100=0,66