Сравни выражение 16×3?16+16+16 9×4?39×2+39...(39-36)×9?9×2...7×5?5×72...(24-21)×9?2×9...7×0?0×16​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16×3=16+16+16

9×4 > 39×2+39

(39-36)×9>9×2

7×5<5×72

(24-21)×9>2×9

7×0=0×16