Помогите решить (7 целых 4/21 - 3 целых 9/28) - (1 целая 5/28 - 3 целых 10/21)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжанков Даниил.

7 4/21 - 3 9/28 - 1 5/28 + 3 10/21= 10 14/21 - 4 14/28= 10 2/3 - 4 1/2= 10 4/6 - 4 3/6= 6 1/6