Найдите значение выражения |3x-8|+4x при х=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

|3x-8|+4x=|3*(-5)-8|+4*(-5)=|-15-8|-20=|-23|-20=23-20=3