Выполни деление с остатком 62÷7 (ост ) 76÷8(ост ) помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

62÷7=8 (ост.6)

Пошаговое объяснение:

76÷8=9(ост.4)

Отвечает Воронкова Настя.
62:7=8 (6 ост.)
76:8= 9 (4 ост.)