З Из одного населенного пункта в противоположных направлениях выехали автомобиль и мотоцикл.

Скорость автомобиля 75 км/ч, скорость мотоцикласоставляет 16/25 скорости автомобиля. Через сколько часов расстояние между нимибудет равно 319,8 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Захар.

Пошаговое объяснение:

1)75 \times  \frac{16}{25}  = 48 \\ 2)75 + 48 = 123 \\ 3)319.8 \div 123 = 2.6

Ответ через 2.6 ч