Найдите произведение:б) 8/9 * 9/10 * 9/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Ника.

Ответ: 0,9

Пошаговое объяснение: (8*9*9)/(9*10*8)=9/10=0,9

Отвечает Царенков Игорь.

Ответ:

0,9

Пошаговое объяснение:

\frac{8}{9} * \frac{9}{10} * \frac{9}{8} = \frac{8*9*9}{9*10*8} = \frac{9}{10} = 0,9